Закрыть

Открылся центр обслуживания населения в филиале ПУ «Молодечногаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ»

 Центр обслуживания населения

Открылся центр обслуживания населения в филиале ПУ «Молодечногаз»

УП «МИНСКОБЛГАЗ»

 

 

 

В г. Молодечно по ул. Волынца, 12 а состоялось открытие центра по обслуживанию населения филиала ПУ «Молодечногаз»   УП «МИНСКОБЛГАЗ». Это первый центр на территории Минской области.
Центр обслуживания населения расположен в удобном месте в центре города, недалеко расположены авто- и железнодорожный вокзалы, что очень удобно для жителей Молодечненского района. 

 


Центр обслуживания населения - это пример нового подхода в обслуживании абонентов, предоставление комплексной услуги по организации работы с населением и главной целью его является максимальная приближенность к  потребителям газа, повышение оперативности обслуживания.


В функции центра входят:
- организация работы с населением по  постановке на учет абонентов, использующих природный и сжиженный газ с оформлением лицевых счетов, договоров на поставку газа, переоформление данных в случае изменений;
- прием посетителей по вопросам расчетов за газ, контроль за своевременной оплатой за потребленный природный газ абонентами, ежемесячное ведение учета потребления газа каждым абонентом, фиксирование показаний счетчиков;
- прием платежей безналичным расчетом через терминал;
- проведение инструктажей по безопасному пользованию газом в быту;
- прием посетителей по заявительному принципу «Одно окно»;
- оформление льгот, выдача справок за потребленный газ.
     В центре обслуживания населения оборудовано четыре рабочих места для контролеров службы учета газа.

 

 

 


  Для посетителей оборудованы удобные места для ожидания, где представлены рекламная, информационная, а также детская развлекательная продукция.
 

 


Именно здесь наши абоненты смогут найти ответы на все интересующие вопросы: как газифицировать природным или сжиженным газом свой дом, как произвести установку (замену, перенос) газоиспользующего оборудования в существующих квартирах и жилых домах, оформить заявление и заключить договор на выполнение каких-либо работ, выполняемых филиалом ПУ «Молодечногаз»   УП «МИНСКОБЛГАЗ». В декабре 2016 года центр обслуживания посетили генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Рудинский Л.И. и генеральный директор   УП «МИНСКОБЛГАЗ» Куклицкий Ю.В. и дали положительную оценку проведенной работе по открытию центра. Открытием центра довольны и  жители города, которые активно посещают его, а уровень оказания услуг  вызывает только положительные эмоции.

 
 

Вверх