Закрыть

С Днем Независимости Республики Беларусь!



DSC_3228.JPGДень Независимости – это важнейший государственный праздник, символ суверенитета и свободы страны, ее славного пути самостоятельного развития. В Беларуси этот день связан с важнейшим историческим событием – освобождением республики от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому День Независимости – это еще и дань героизму и стойкости белорусского народа, его самоотверженной борьбе, памяти о подвиге тех, кто защищал нашу Родину и восстанавливал ее из руин, тех, кто заложил фундамент будущего благополучия страны.

Этот праздник подчеркивает значимость преемственности поколений, уважение к традициям и историческому прошлому.

В этот особый день мы стараемся еще глубже осмыслить пройденный путь и осознать, что святой долг каждого из нас – внести свой посильный вклад в дальнейшее процветание родной земли. 

От имени аппарата управления ГПО «Белтопгаз» и от себя лично поздравляю работников организаций объединения, ветеранов, а также всех жителей Республики Беларусь с Днем Независимости!

Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в труде! Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах.


Генеральный директор ГПО «Белтопгаз»
Алексей Иванович КУШНАРЕНКО

Вверх