Закрыть

Рабочий визит Кушнаренко А.И. в Круглянский район газоснабжения

8 июля 2020 года генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Иванович Кушнаренко посетил Круглянский район газоснабжения филиала «Могилевское производственное управление» РУП «Могилевоблгаз».

image1r.jpg

В ходе визита генеральный директор ознакомился с работой аварийной службы и встретился с работниками предприятия. Обсуждению подлежали вопросы социально-экономического развития, повышения качества оказываемых услуг населению, а также вопросы промышленной безопасности и охраны труда.

image2r.jpg

Кроме общения с работниками района газоснабжения, А.И.Кушнаренко, как Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности провёл приём граждан посредством телефонной связи в Круглянском районном исполнительном комитете. 

После завершения приёма граждан состоялась встреча с председателем Круглянского районного исполнительного комитета С.И.Полонниковым и председателем районного Совета депутатов С.Н. Храмцовым, в ходе которой были обсуждены все поступившие вопросы от населения региона.

image3.png



Вверх