Закрыть

Рабочая встреча в СПУ Антоновка-Агро


20 июля 2020 года генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Иванович Кушнаренко, а также заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Владимир Степанович Адашкевич посетили филиал СПУ «Антоновка-Агро» РПУП «Гомельоблгаз» с рабочим визитом.

В ходе визита генеральный директор ознакомился с вопросами растениеводства в СПУ «Антоновка-Агро» и оценил состояние полей, на которых впервые посеяны новые культуры сои и подсолнечника. Использование в дальнейшем указанных культур позволит обеспечить КРС белками собственного производства.


1.jpg


Также были детально рассмотрены вопросы выполнения производственных и экономических показателей в животноводстве по итогам работы за 1-е полугодие 2020 г. и дана оценка эффективности работы филиала.

При посещении доильно-молочного комплекса в н.п. Цупер обсуждались вопросы дальнейшего развития филиала на 2021-2022 годы и планируемого строительства молочно-товарного комплекса на 600 голов, что позволит перейти к более новым производственным технологиям, увеличению количества и качества производимой продукции и в конечном итоге повышению экономической эффективности в производстве молока и мяса.


3.jpg


Вместе с руководством филиала организована встреча с работниками филиала, в ходе которой обсуждались вопросы социально-экономического развития предприятия, условия труда работников, выполнение мероприятий коллективного договора.

Вверх