Закрыть

Новый сервисный центр по обслуживанию населения в Гомеле

16 октября 2020 состоялось торжественное открытие обновленного сервисного центра по обслуживанию населения филиала «Гомельское производственное управление» по адресу: г. Гомель, ул.Владимирова, 4. Центр обслуживает более 240 000 абонентов – жителей города Гомеля, Гомельского и Ветковского районов. Каждый день его посещают от 120 до 140 клиентов.

IMG_7556r.jpg

В церемонии торжественного открытия приняли участие генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко, генеральный директор РПУП «Гомельоблгаз» Андрей Сергеенко, заместитель председателя Профсоюза Белэнерготопгаз Александр Жилко, губернатор Гомельской области Геннадий Соловей и другие.

Для удобства клиентов в сервисном центре организован прием по широкому спектру вопросов: заключение договора на газоснабжение, прием заявления на газификацию дома и реконструкцию системы газоснабжения, заявление на перерасчет и многое другое. 

IMG-2191.jpg

Созданы комфортные условия для посетителей: прием граждан организован с помощью электронной очереди, информация для клиентов размещена на двух информационных табло, в зале ожидания для клиентов с маленькими детьми организован детский уголок, создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями. 

IMG-2193.jpg

Для улучшения качества обслуживания смонтированы видеокамеры, в каждом окошке установлены аудиозаписывающие устройства, оборудованы специальные панели, где клиенты могут оставить отзыв о качестве обслуживания. Предоставляемые филиалом услуги можно оплатить в кассе на месте. Предусмотрена возможность заказать проект на газификацию или реконструкцию в проектной организации ГП «НИИ Белгипротопгаз». На перспективу в филиале установлено оборудование, позволяющее считывать информацию с биометрических паспортов.

Генеральный директор РПУП «Гомельоблгаз» Андрей Сергеенко рассказал, что созданием сервисного центра в г. Гомеле предприятие открывает новый этап работы с клиентами. «Мы создадим для наших потребителей новые комфортные условия при использовании услуг предприятия. В дальнейшем мы планируем открыть такие центра в Мозыре, Речице, Рогачеве Светлогорске», - поделился планами руководитель предприятия.

Посмотреть видеосюжет можно здесь




Вверх