Закрыть

Санаторий «Надзея» приглашает на отдых в 2021-м году!


Оздоровление в санатории «Надзея» – прекрасная возможность укрепить здоровье, приятно провести время на природе и восстановить силы.

Работникам системы ГПО «Белтопгаз» санаторий дарит скидку 10% на номера категории люкс и одноместные стандарты.

Санаторий «Надзея» расположен в живописном экологически чистом сосновом бору Брестской области на берегу реки Мухавец.

Санаторий зимой_1.JPG

Санаторий зимой_2.JPG

Учреждение специализируется на лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и нервной системы.

Отличается современной лечебной и диагностической базой.

Мы рады вам предложить более 100 видов процедур: бальнеотерапию, электролечение, светолечение, ингаляционную терапию, термолечение, гидротерапию, массаж, стоунтерапию, стоматологические услуги, иглорефлексотерапию, кинезиотейпирование, ударно-волновую терапию и другие.

Проводится неинвазивный анализ крови (определяется более 120 показателей жизнедеятельности организма), УЗИ диагностика на аппарате эксперт-класса, термография.

Приятным дополнением к физиотерапевтическим процедурам станут косметические услуги: программы для красоты и здоровья лица, шеи, области декольте и всего тела.

Действует современный аквацентр с оздоровительным бассейном (3 дорожки по 20 м) с водопадом «Зонтик», донными гейзерами, системой противотока, гидромассажной и детской зонами, комплексом саун (турецкая и финская) и баром.

Детский бассейн с подсветкой в аквацентре.JPG

Номерной фонд санатория «Надзея» представлен 10-ю уютными жилыми корпусами и располагает комфортабельными одно -, двух-, трехместными номерами стандарт-, полулюкс- и люкс категорий. В каждом номере свободный Wi-Fi, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел, душевая кабинка, полотенца, набор посуды. Номера от категории «стандарт» до «апартаменты».

Пятиразовое питание по заказному меню с фирменными блюдами от шеф-повара и днями белорусской кухни. Предусмотрено предоставление постного и вегетарианского меню.

Отдых в санатории в любую пору года – это не только лечение, но и активное времяпрепровождение. У нас вы сможете посетить сауну с бассейном, инфракрасную сауну, кедровую бочку, поиграть в бильярд, настольный теннис, посетить тренажерный зал. В вашем распоряжении открытые спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой теннис, тир, прокат велосипедов, самокатов, лыж, удочек. На территории санатория много навесов и мангалов.

Фонтан грибок в бассейне в аквацентре.JPG

Наши контакты:

Телефон/Viber/ WhatsApp

8(016)41 68 333; +375 (29) 211 28 01; +375 (29) 322 20 57

Эл. почта: mtv@brest.gas.by; san@brest.gas.by

Адрес сайта: http://www.nadzeya.by

Вверх