Закрыть

Челлендж безопасности «ДА – охране труда»

ГПО «Белтопгаз» выступил с инициативой проведения с 15 марта по 31 марта 2021 года челленджа безопасности под девизом «ДА – охране труда». Мероприятие объявлено в рамках реализации концепции нулевого травматизма и поддержания общей культуры безопасности труда в организациях, входящих в состав объединения.

Фото челендж.jpg

Концепция нулевого травматизма основана на убежденности в том, что все несчастные случаи на производстве можно предотвратить, и организации обязаны обеспечивать условия труда, способствующие применению трех базовых ценностей – охраны здоровья, безопасности и благополучия.

Цель челленджа - вовлечение работников ГПО «Белтопгаз» в реализацию правила №1 концепции нулевого травматизма – «Стать лидером в охране труда - показать приверженность принципам». Лидерство подразумевает как ответственность руководителя, так и действие каждого работника по обеспечению безопасных условий труда на рабочем месте и заботе об окружающих.

Активное участие в челлендже принимают газоснабжающие организации, публикуя фотографии на сайтах и в социальных сетях организаций с хештегом #topgasChallenge#ДАохране труда#.

Приглашаем к участию трудовые коллективы всех организаций объединения. Самые креативные фотографии будут использованы в материалах семинара по охране труда, посвященном Всемирному дню охраны труда, а также размещены в тематическом календаре – органайзере объединения, посвященном Году безопасности в энергетике.

Фотоматериалы участников челленджа безопасности будут приниматься до 2 апреля текущего года по электронному адресу borisenko@top.gas.by.


Вверх