Закрыть

Более 70 работников отрасли приняли участие в Молодежном форуме

Более 70 работников отрасли приняли участие в Молодежном форуме «MINGAS YOUTH FORUM 2021», проходившем с 28 по 30 мая 2021 года на базе отдыха «Олимпиец». Мероприятие приурочено к 64-летию со дня образования УП «МИНГАЗ». Гостями фестиваля стали представители УП «Минскоблгаз» и УП «Могилевоблгаз».

 DSC07757(1).JPG

Программа форума была насыщенной: проверка интеллектуальных знаний, работа в командах над творческими заданиями под руководством модераторов, разноплановые образовательные тренинги и мастер-классы. Молодежь постигала азы ораторского искусства, нетворкинга, информационной грамотности, SMM-продвижения, конфликтологии, воплощали свои идеи в оригинальных видеороликах, театрализованных сценках и танцах.

 DSC07454.JPG

Подведение итогов форума состоялось 30 мая. В традиционной танцевальной зарядке приняли участие генеральный директор УП «МИНГАЗ» Вадим Шолоник со всей командой жюри.

 По итогам форума команда «Фиолетовых» под руководством заместителя начальника службы эксплуатации объектов газораспределительной системы Ильи Бакуновича заняла 3-е место, помимо этого ребята забрали главный приз в интеллектуальной игре. А сам руководитель команды отмечен как один из лучших кураторов всего мероприятия.

 3 место Фиолетовые.JPG

2-е место получила команда «Белых», куратором которых выступил директор филиала «ТБЗ «Сергеевичское» Алексей Молочко.

 2 место Белые.JPG

1-е место завоевала команда «Зеленых» под руководством специалиста по кадрам отдела кадров Вероники Васюты, кураторство которой также в рамках фестиваля признано одним из лучших.

 1 место Зеленые.JPG

Обращаясь к участникам форума, генеральный директор УП «МИНГАЗ» Вадим Шолоник отметил: «Благодаря этому фестивалю вы смогли лучше познакомиться друг с другом, для поддерживания отношений на более высоком дружественном уровне, что конечно же поможет вам в работе. Искренне надеюсь, что уже через год мы сможем собрать второй такой форум с еще большим количеством участников, большей энергией и инициативой».

Вверх