Закрыть

Смотр-конкурс «Лучшее сварочное звено по сварке стальных газопроводов» прошел в УП «Брестоблгаз»

Смотр-конкурс на звание «Лучшее сварочное звено по сварке стальных газопроводов» прошел в УП «Брестоблгаз» на объекте «Реконструкция сетей газоснабжения высокого давления по ул. 50 лет Победы в д. Ковердяки Брестского района».

IMG_3574.jpg

Цель мероприятия - привлечение широкого круга специалистов и рабочих к активному участию в повышении качества строительно-монтажных работ на всех этапах строительства, совершенствование профессионального мастерства электросварщиков, внедрение передовых технологий строительства и новой техники.

IMG_20210622_124018.jpg

В соответствии с критериями оценки качества работ по сварке стальных газопроводов победителем смотра-конкурса стало сварочное звено ПУ «Березагаз» службы эксплуатации наружных газопроводов и сооружений на них в составе: электросварщика ручной сварки участка энергетики, телемеханики и защиты подземных газопроводов от коррозии Василевского В.В. и монтажника санитарно-технических систем и оборудования участка энергетики, телемеханики и защиты газопроводов от коррозии Стрельченка С.А.

IMG_20210625_100840.jpg

Второе место заняло сварочное звено ПУ «Брестгаз».Третье место разделили между собой сварочные звенья ПУ «Пинскгаз» и ПУ «Кобрингаз».

Несмотря на то, что конкурс проходил в экстремальных условиях, обусловленных высокой температурой воздуха, участники успешно реализовали поставленные перед ними цели и задачи.

Вверх