Закрыть

О заседании Совета ГПО «Белтопгаз»

18 августа 2021 г. в ГПО «Белтопгаз» под председательством генерального директора Кушнаренко А.И. состоялось заседание Совета ГПО «Белтопгаз». В заседании приняли участие члены Совета, руководители организаций, входящих в состав объединения, начальники структурных подразделений аппарата управления. Совещание прошло в формате видеоконференции. 

6V0A2682.JPG

6V0A2706.JPG

 В ходе заседания подведены итоги работы организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», за первое полугодие 2021 года, рассмотрены мероприятия по реализации требований Директивы № 1 Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», дана предварительная оценка выполнения доведенных показателей за 9 месяцев и 2021 год.

6V0A2684.JPG

6V0A2741.JPG

Подводя итоги работы, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» - председатель Совета Кушнаренко А.И. поблагодарил участников заседания и трудовые коллективы организаций объединения за достигнутые в первом полугодии результаты работы. «Мы подошли с достойными результатами работы к нашему профессиональному празднику, - отметил Алексей Иванович, - внесли свой вклад в достижения национальной экономики. Задачи на второе полугодие определены, и у нас есть все необходимое для их выполнения».

Вверх