Закрыть

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз» принял участие в праздничной линейке посвященной 1 сентября.


Генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Иванович Кушнаренко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний в Каменнолавской средней школе Шкловского района.

 sc1.jpg

Среди приглашенных гостей были председатель Шкловского районного исполнительного комитета Андрей Леонидович Камко и генеральный директор производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз» Руслан Михайлович Волков.

 sc2.jpg

В своей поздравительной речи Алексей Иванович отметил: «Первое сентября – большой и волнительный праздник, и по доброй традиции мы его встречаем вместе. Особенный он и для первоклассников, которые только начинают учебный процесс, и для девяти- и одиннадцатиклассников, которые стали выпускниками и им предстоит определяться со своим будущим: поступать в университеты, колледжи, лицеи. Уверен, что где бы вы не учились, школа и учителя, которые сделали все, чтобы вы выросли достойными людьми, настоящими гражданами своей страны, всегда будут в вашем сердце. Желаю всем здоровья, быть прилежными, и тогда все обязательно получится». В подарок Каменнолавской средней школе Алексей Кушнаренко передал сертификат на сумму 7000 рублей на укрепление материально-технической базы школы.

 Слова поздравлений с началом учебного года прозвучали и от Андрея Леонидовича Камко, который пожелал, чтобы в этих стенах ребята обрели мудрых наставников и верных друзей, чтобы каждый день учебы был наполнен светом и теплом, а школа стала для них вторым домом. Андрей Леонидович преподнес в подарок школе сертификат на сумму 1000 рублей.

          sc3.jpg


Педагоги и учащиеся старших классов для всех участников торжественной линейки подготовили праздничную программу, организовали танцевальные и исполнительские выступления. А на первый урок на тему «В единстве белорусского народа – основа независимой страны» в учебные кабинеты всех позвал заливистый звонок.

 sc4.jpg

После торжественной линейки работники Шкловского района газоснабжения провели для ребят урок по безопасности: рассказали о главных правилах пользования газом в быту, показали автомобиль аварийно-диспетчерской службы и подарили памятные подарки.

sc5.jpg

Вверх