Закрыть

В УП «Витебскоблгаз» продолжается работа по повышению качества обслуживания объектов газораспределительной системы

Своевременное выполнение запланированных работ позволяет обеспечить стабильное, надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей.
В рамках выполнения Плана технического перевооружения и повышения качества обслуживания объектов газораспределительной системы в н.п. Заслоново Лепельского района специалистами Лепельского района газоснабжения проведены работы по замене газораспределительного пункта №7 на шкафной регуляторный пункт. Выполнение всех мероприятий позволит повысить надежность газоснабжения 1042 потребителей природного газа населенных пунктов Заслоново и Межица.

photo_2022-03-22_13-57-37.jpg

photo_2022-03-22_13-57-38.jpg


В г.п. Богушевск специалистами Сенненского района газоснабжения ПУ «Чашникигаз» проведены работы по капитальному ремонту и модернизации газорегуляторного пункта №2 с применением мобильного шкафного газорегуляторного пункта. В результате потребители г.п.Богушевск, д.Ског, д.Рыбное, д.Заветное Сенненского района будут обеспечены надежным и бесперебойными газоснабжением.
В н.п. Боровка Лепельского района завершены работы по замене газорегуляторного пункта №6 на пункт шкафного типа. Это позволит повысить надежность газоснабжения 936 потребителей природного газа н.п. Боровка.

Вверх