Закрыть

Вышел в свет очередной номер газеты «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» № 6 (64) июнь, 2022



В этом выпуске:

Профессиональные конкурсы – действенный способ совершенствования мастерства

Итоги республиканского смотра-конкурса на звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию внутридомового газоиспользующего оборудования ГПО «Белтопгаз».

Министр энергетики посетил ОАО «Торфобрикетный завод Лидский»

Руководитель Минэнерго встретился с трудовым коллективом торфопредприятия.

Год исторической памяти

Состоялся пятый юбилейный велопробег УП «МИНСКОБЛГАЗ», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году исторической памяти.

22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа во всех организациях, входящих в состав объединения «Белтопгаз», прошли патриотические мероприятия.

Реализуемые проекты

В агрогородке Ухвала Крупского района Минской области реализуется проект по строительству новой модульной котельной на фрезерном торфе.

В Дзержинском районе идет строительство газопровода высокого давления для газоснабжения участка № 10 СЭЗ «Минск» в г. Фаниполь.

Цель взаимодействия – повысить компетентность будущих специалистов

О сотрудничестве ГПО «Белтопгаз» с профильными вузами и поиске новых форматов взаимодействия.

ГАЗ-ИНСТИТУТ и БЕЛГАЗСТРОЙ: максимально задействовать потенциал каждой из сторон

ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ» и ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ» – управляющая компания холдинга» развивают сотрудничество в области подготовки кадров.

Международные форумы

Опыт работы организаций отрасли в сфере цифровизации был представлен на XXVIII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО – 2022.

Организации объединения приняли участие в 1-й Международной выставке индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь – 2022». 


С этими и другими актуальными материалами выпуска можно ознакомиться, перейдя по ссылке
Вверх