Закрыть

Алексей Кушнаренко поздравил аппарат управления объединения с праздником

31 августа в ГПО «Белтопгаз» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. 

Особое внимание уделено уважаемым ветеранам, которые многие годы своей жизни посвятили топливно-энергетическому комплексу страны. Бывшие работники посетили современную диспетчерскую и ознакомились с новейшими техническими решениями, применяемыми в работе сегодня. 

IMG_3156.JPG

В церемонии награждения работников принял участие Министр энергетики Виктор Каранкевич. Он сердечно поздравил трудовой коллектив с профессиональным праздником, 30-летием создания концерна «Белтопгаз» и вручил заслуженные высокие награды. 

IMG_3483.JPG

6V0A0042.JPG


Генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко с поздравлением обратился к коллективу: «Уважаемые коллеги, вы настоящие профессионалы. Я четко понимаю, если бы не вы и ваше ответственное отношение к делу, мы бы сегодня не имели этих достижений и высоких наград. Поздравляю с нашим профессиональным праздником, будьте здоровы! Мира вам и добра, с праздником!». 

6V0A0127.JPG

IMG_3599.JPG

6V0A0347.JPG
В мероприятии принял участие председатель профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур, который также поздравил коллектив с праздником. 

6V0A0474.JPG

6V0A0624.JPG
Более 270 действующих и бывших работников системы «Белтопгаз» удостоены наград различного уровня. 
В этом году в преддверии торжества среди организаций объединения проведен фотоконкурс, в котором приняли участие около 500 работ. Комиссией определены победители в пяти номинациях. 

В номинации «Человек труда» победителем стала Светлана Шушкевич, оператор ПЭВМ производственного управления «Чашникигаз» предприятия «Витебскоблгаз» с работой «Моя история»;

6 Моя история. Шушкевич С.В.jpg

В номинации «В гармонии с природой» победителем стала Светлана Шкляревская, ведущий бухгалтер Бешенковичского района газоснабжения производственного управления «Чашникигаз» предприятия «Витебскоблгаз» с работой «Единство»;

1 1В гармонии с природой2.Шкляревская С.В.jpeg

В номинации «Industrial» победителем стала Мария Дедовец, начальник бюро маркетинга ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» с работой «Волшебная магия сварки»;

industrial 1. Дедовец М.В..jpg

В номинации «Живая история» победителем стала Марина Панасенкова, оператор ПЭВМ службы административно-хозяйственного обслуживания производственного управления «Витебскгаз» предприятия «Витебскоблгаз» с работой «А он весь в отца»;

Живая история. Панасенкова М.С..jpg

В номинации «Неожиданный кадр» победителем стала Светлана Пешкун, бухгалтер ОАО «Завод торфяного машиностроения «Большевик». 

Неожиданный кадр. Пешкун С.Н..JPG

6V0A0686.JPG

Победителей конкурса в праздничной обстановке лично поздравил Алексей Кушнаренко и вручил Дипломы, памятные подарки.

Вверх