Закрыть

Стартовал отраслевой Молодежный форум энергетиков

16 сентября в музее истории Великой Отечественной войны состоялось торжественное открытие Молодежного форума. В мероприятии принял участие Министр энергетики Виктор Каранкевич, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко, генеральный директор ГПО «Белэнерго» Павел Дрозд, председатель профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур.


IMG_4866.JPG

IMG_4631.JPG

IMG_4804.JPG

IMG_4839.JPG

Обращаясь к молодежи, Алексей Иванович отметил: «Символично, что накануне Дня народного единства мы собрались в знаковом месте – государственном музее истории Великой Отечественной войны. Нашими дедами и прадедами было сделано очень многое для того, чтобы сегодня мы имели главное – красивую и независимую страну. Наш долг - сделать всё, чтобы сохранить это и приумножить».


IMG_4884.JPG
IMG_4900.JPG
IMG_4912.JPG

 
В форуме принимают участие порядка 150 человек – представителей организаций системы Минэнерго. Среди них и молодые специалисты предприятий «МИНГАЗ» и «МИНСКОБЛГАЗ».
Молодежь ожидает насыщенная программа: диалоговая площадка, встречи со спикерами, тренинги и энергоквиз.
В рамках открытия Форума участники возложили цветы к стеле «Минск- город герой». Также Министр пообщался с молодежью и ответил на интересующие вопросы.

Вверх