Кубок города Могилева по волейболу среди мужских команд

спорт
  Кубок города Могилева
 по волейболу среди мужских команд

В период с 20 ноября по 7 декабря 2017 года в г. Могилеве состоялся Кубок по волейболу среди команд коллективов физической культуры, организаций и ведомств города, а также частных лиц, в котором приняло участие 12 команд.

Розыгрыш Кубка традиционно проходил по олимпийской системе (на вылет). Соревнования предусматривали игры 1/8 финала, четвертьфинала, полуфинала и финала.

Команда РУП «Могилевоблгаз» сразу стартовала со стадии 1/4 финала, поскольку при жеребьевке учитывались результаты Чемпионата г. Могилева сезона 2017 года. В четвертьфинале наши ребята уверенно обыграли команду «Облисполком» со счетом 3:0, тем самым обеспечив себе выход в 1/2 финала.

В полуфинале команда РУП «Могилевоблгаз», проявив характер и волю к победе, обыграла со счетам 3:2 достаточно сильного соперника – Могилевскую волейбольную команду Высшей лиги дивизиона В «Прамень».

В финале нашим ребятам противостояла команда «Локомотив» – наиболее частый и традиционный соперник. В результате упорной борьбы команда РУП «Могилевоблгаз» одержала уверенную победу со счетом 3:0.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место – РУП «Могилевоблгаз»

2 место – «Локомотив»

3 место – МВК «Прамень»

По результатам соревнований команда РУП «Могилевоблгаз» была награждена кубком, а все игроки медалями и дипломами.

Администрация и профсоюзный комитет поздравляют команду с победой.  Так держать, ребята!!!