Закрыть

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Наши дети


В течение месяца в Республике Беларусь проходила новогодняя благотворительная акция «Наши дети», активное участие в которой приняли и организации ГПО «Белтопгаз».

Эта акция стала уже традиционной. Она позволяет привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой защите и поддержке государства и общества.

Детским учреждениям, нуждающимся физическим лицам была оказана безвозмездная спонсорская помощь либо оказана поддержка в виде новогодних подарков для детей. По предварительной информации, на эти цели только аппаратом управления, газоснабжающими организациями и крупнейшими промышленными предприятиями объединения СП ОАО «Брестгазоаппарат» и ОАО «НЗГА» направлено более 56 тыс. рублей.

Следует отметить коллектив РУП «Могилевоблгаз» - из 11 тыс. рублей, направленных на эти цели 6 тыс. рублей собраны от работников предприятия.

Надеемся, что те скромные подарки, которые мы (вместе с Дедом Морозом) подготовили для детей к Новому году, доставили им радость и веселье.

За 2017-й год дети подросли, окрепли, продвинулись в познании окружающего мира, и это самое большое достижение, тот «целевой показатель», которым мы можем гордиться, подводя итоги прошедшего года!

deti.jpg



Самые искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством родителям, педагогам, воспитателям, социальным и медицинским работникам, занятым проблемами воспитания детей! Пусть в Ваших домах и в Ваших душах всегда будет светло и тепло, не угасает детский смех! Крепкого здоровья Вам и Вашим детям!
Вверх