Закрыть

Взаимовыгодное сотрудничество


         РУП «Могилевобгаз» провело выездной технический Совет предприятия, в ходе которого было организовано посещение введенного в эксплуатацию в Республике Беларусь предприятия по производству газового отопительного оборудования всемирно известной торговой марки FERROLI.

mut1.png 

ИЗАО «ФерролиБел» - официальное представительство Ferroli S.p.A в Беларуси, имеющее сеть официальных дилеров и авторизованных сервисных центров во всех областях страны. Новое производство разместилось в свободной экономической зоне г.Фаниполь. Площадь производства 9000 квадратных метров, что позволяет организовать выпуск более 30 тысяч единиц отопительного и водогрейного оборудования в год.

 mut2.png

Специалисты смогли ознакомиться с технологией производства. Особое внимание заслуживают линии контактной сварки, завальцовки и порошковой покраски. Новое производство отвечает всем европейским стандартам, и белорусский потребитель получил возможность приобрести газовое отопительное и электроводонагревательное оборудование белорусского производства европейского качества.

 mut3.png

 mut4.png

mut5.png

Предприятие «Могилевоблгаз» не осталось в стороне и заключило договор на техническое обслуживание и ремонт газового отопительного оборудования белорусского производства, став официально ремонтной организацией марки FERROLI.

В ходе встречи обсуждены вопросы поставки запасных частей для проведения ремонта отопительного газового оборудования. Достигнуты договорённости по подготовке и обучению специалистов по ремонту и техническому обслуживанию изделий производителя.

 

                            Подготовлено РУП «Могилевоблгаз»

Вверх