Закрыть

Поздравления от газовиков Витебщины ко Дню Знаний

       

z1.png 

         День знаний в УП «Витебскоблгаз» прошел активно. В праздничные события начала недели вписались сразу три визита, организованные по инициативе Члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генерального директора предприятия Петра Шершеня.

         В рамках торжественной линейки Сенненской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялась встреча заместителя генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Светланы Волковой с учениками и педагогическим составом учреждения.

z2.png 

         После добрых и теплых поздравлений, вручения символического букета Светлана Андреевна обсудила с директором школы Леонидом Козловым ряд первостепенных вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества. Руководитель школы передал слова искренней благодарности Петру Петровичу за твердую руку помощи в оказании значительной материальной поддержки при создании необходимого социального уюта для детей, начиная от закупки необходимой мебели, заканчивая развитием и укреплением спортивной базы интерната.

         Подтверждением еще одного стабильного взаимодействия стал визит заместителя генерального директора по промышленному и сельскохозяйственному производству Константина Почепко, а также помощника генерального директора предприятия Евгения Буевича в УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины». Со сцены Константин Анатольевич поприветствовал первокурсников, вручил букет ректору академии и пригласил студентов по поручению Петра Шершеня на практику в СХП «Мазоловогаз».

 z3.png

          Объединенные радостью торжественного дня, аппарат управления предприятия посетили и первоклассники - дети сотрудников предприятия. Руководство Витебского газового хозяйства утвердило такую традицию для того, чтобы подчеркнуть значимость события в жизни каждого ребенка, ступающего на путь знаний, чтобы показать одну из тех возможностей, которые откроются перед старательными и устремленными личностями, ну и, конечно, чтобы подарить подарки, как знак внимания со стороны профсоюзного объединения, а также РОО «Белая Русь».

 z4.png

 z5.png

z6.png 

 z7.png

 

         Всего в первый класс в этом учебном году пошли 120 детишек. Для витебских ребят газовики организовали небольшую экскурсию, тематическую викторину с призами, а также чаепитие. Свои особенные встречи для младших школьников состоялись в каждом филиале.

 

Подготовлено УП «Витебскоблгаз»

Вверх