Закрыть

День Знаний в Бресте


Во второй день осени в учебных заведениях Московского района города Бреста, как и по всей республике, прошли традиционные торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

Двери школ распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В первый день учебного года в Московском районе г. Бреста за парты сели более 28 000 школьников, из которых более 3 500 – первоклассники.

Генеральный директор УП «Брестоблгаз» принял участие в торжественной линейке в ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста». Евгений Александрович Казимирчик поздравил всех присутствующих с началом очередного учебного года и пожелал, чтобы для будущих выпускников он стал успешным стартом к достижению поставленных ими жизненных целей, а для первоклассников – началом пути в прекрасный мир знаний.

 dz1.jpg

dz2.jpg

dz3.jpg

dz4.jpg

dz5.jpg

dz6.jpg

dz7.jpg

Напомним, что 1 сентября в Беларуси стартовала акция «Единый день безопасности», которая проходит по всей стране с 1 по 10 сентября.

В рамках этой акции на линейке детям напомнили правила безопасного пользования газом, и подарили всем первоклассниками раскраски по безопасности.

 dz8.jpg

dz9.jpg

dz10.jpg

dz11.jpg

dz12.jpg

 

                                      Подготовлено УП «Брестоблгаз»

Вверх