Закрыть

Генеральный директора ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко А.И. встретился с коллективом УП «Гроднооблгаз»

9 октября 2019 года генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко в рамках рабочей поездки посетил УП «Гроднооблгаз».

Untitled-1.png


В ходе визита был продемонстрирован ряд производственных объектов предприятия: сall-центр, технический класс, кабинет по охране труда, аварийно-диспетчерская служба, оnline-студия ПУ «Гродногаз»; обновленная служба метрологии и центральная диспетчерская служба; производственные объекты Щучинского района газоснабжения и иное.

Untitled-2.png

Untitled-3.png

Untitled-4.png

Untitled-5.png

Untitled-6.png

Untitled-7.png

Untitled-8.png

Untitled-9.png

Генеральный директор встретился с руководством и коллективом аппарата управления предприятия. Он проинформировал присутствующих по вопросам функционирования отрасли, о ходе выполнения доведенных показателей социально-экономического развития, необходимости сохранения и совершенствования культуры производства. Алексей Кушнаренко подчеркнул, что сегодня каждая газоснабжающая организация внедряет инновационные разработки, зачастую используя их при этом лишь для внутренних нужд, и призвал организации объединения к активному обмену современными технологиями.

Untitled-10.png

Untitled-20.png

В ходе разговора обсуждались темы противодействия коррупционным проявлениям в целом по отрасли, пути совершенствования работы в области охраны труда.

Untitled-21.png

По завершении Алексей Кушнаренко отметил высокий уровень работы предприятия, поздравил коллектив с юбилейной датой – 60-летием образования УП «Гроднооблгаз» и начала газификации Гродненской области, ответил на все интересующие вопросы.



Подготовлено УП «Гроднооблгаз»

Вверх