Закрыть

ДОЦ «Дружба» - снова лучший!


 

 

1.png 

         ДОЦ «Дружба» УП «Витебскоблгаз» - изюминка среди детских оздоровительных лагерей Витебской области. Благодаря целенаправленной политике руководства предприятия центр обрел заслуженный статус и в республике. Несмотря на то, что объект самодостаточен, ему продолжает уделяться пристальное внимание — обновляются корпуса, строятся новые спортивные площадки, добавляются малые архитектурные формы. И это только малая и видимая часть всей той работы, которая ежегодно проводится на предприятии.

2.png 

         В этом году детский оздоровительный центр «Дружба» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» стал победителем республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь 2019 года в номинации «Лучшее медицинское обеспечение детей в оздоровительном лагере».

3.png 

         Ежегодно центр собирает друзей для совместного проведения летних каникул. Планируя и организуя досуг подрастающего поколения, руководство ДОЦ «Дружба» учитывает мельчайшие детали, формирующие основу безопасности, комфорта, а также духовного и физического здоровья детей.

 4.png

         За годы своего развития центр стал одним из любимых мест отдыха не только для детей и внуков работников предприятия. Те, кто оценил преимущества современной базы отдыха, стремятся вернуться в Шумилинский край каждый сезон. Магнетизм местечка объясняют прекрасные условия и, конечно же, добрые дружеские отношения, завязывающиеся у отдыхающих во время 18-дневного марафона летних молодежных мероприятий, составляющих в своем многообразии яркую, насыщенную смену.

 5.png

         Сегодня ДОЦ «Дружба» - обладатель многих регалий и наград, выражающих высокую оценку Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению. Нынешний диплом — еще одна положительная отметка коллективу ПУ «Метан» за профессионализм в работе. Основным ориентиром в развития центра является оценка детей и их родителей. Благодаря такому методу вовремя устраняются недочеты, внедряются новшества, модернизируются подходы в направлениях воспитательной деятельности, сохраняется доверительный контакт с родителями и детьми.

Руководство предприятия выражает благодарность коллективу ДОЦ «Дружба», обеспечившему полноценный и качественный отдых детей в нынешнем сезоне в течение 4-х рабочих смен, и желает новых успехов и достижений в дальнейшей профессиональной деятельности.

 

                                     Подготовлено УП «Витебскоблгаз»

Вверх