Закрыть

Поздравление генерального директора ГПО "Белтопгаз" Кушнаренко А. И. с Днем энергетика

energyday.png

Уважаемые коллеги, работники и ветераны государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго»!


Государственное производственное объединение по топливу и газификации «Белтопгаз» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

День энергетика – это праздник, который отмечают ежегодно 22 декабря, в самый короткий день года, когда мы больше всего ценим свет и тепло в наших домах. Энергетика – это кровеносная система всей экономики, которая определяет независимость государства, уровень развития промышленности, сельского хозяйства, все отраслей народно-хозяйственного комплекса и социальной сферы республики.

Проведенная в последние десятилетия модернизация объектов генерации, электрических и тепловых сетей, завершающееся строительство атомной станции позволяют энергетикам Республики Беларусь уверенно смотреть в будущее.

Достижения энергетиков республики стали возможны благодаря труду многотысячного коллектива. Это команда единомышленников, которая уверенно решает любую поставленную задачу. Каждый из вас ежедневно вносит весомый вклад в развитие энергетики, достойно продолжая дело тех, кто стоял у истоков.

Газовики и работники топливной промышленности высоко ценят сотрудничество с организациями электроэнергетической отрасли в сфере использования голубого топлива и увеличения в топливном балансе доли собственных запасов торфа. Мы удовлетворены достигнутым уровнем взаимопонимания при расчетах за потребленные топливно-энергетические ресурсы и видим в этом ведущую роль руководства объединения.

Желаем процветания электроэнергетической отрасли, всем работникам – неисчерпаемой энергии, свежих идей и реализации намеченных планов.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!



Генеральный директор
ГПО «Белтопгаз»
        

А.И.Кушнаренко



Вверх