Закрыть

Активный отдых газовиков

 

активный отдых

 

Активный отдых газовиков

 

 

Работники газоснабжающих организаций не только старательно и добросовестно трудятся, но и активно отдыхают, пропагандируют здоровый образ жизни. С 7 по 9 августа 2015 года на берегу Вилейского водохранилища прошел туристический слет, в котором приняли участие работники аппарата управления УП «Минскоблгаз», УП «МИНГАЗ», межрайонного производственного управления «Молодечномежрайгаз» и районного  производственного управления «Вилейкарайгаз».
 


Все жили в палатках. Совместными силами участников туристического слета были подготовлены площадки для игры в футбол и волейбол, которые и были наиболее популярны и востребованы на отдыхе. А заядлые рыбаки порадовали всех участников слета - приготовили фирменную уху из свежесловленного судака.
 


Все возвращались домой в приподнятом настроении и с улыбками на лицах. Такой отдых надолго запоминается, хорошо сплачивает трудовые коллективы и поддерживает командный дух предприятия.Постараемся и в дальнейшем продолжать сложившуюся традицию и с нетерпением будем ждать следующего лета, - договорились газовики!
 


По материалам УП «Минскоблгаз»

Вверх