Закрыть

УП «МИНСКОБЛГАЗ» подведены итоги работы за 2019 год и определены задачи на 2020 год


 

25 февраля 2020 года на базе филиала ПУ «Столбцыгаз» в г. Столбцы состоялось заседание Совета предприятия УП «МИНСКОБЛГАЗ» по подведению итогов работы за 2019 год и задачах на 2020 год.

         В работе заседания принял участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Кушнаренко Алексей Иванович. В ходе заседания с докладами выступили заместители генерального директора УП «МИНСКОБЛГАЗ», а также были заслушаны директора филиалов с отчетами по проблемным вопросам.

Основными вопросами заседания Совета предприятия стали: итоги работы предприятия за 2019 год, производственная и эксплуатационная деятельность, выполнение инвестиционной программы, материально-техническое оснащение филиалов, выполнение доведенных показателей        СХУ «Бобровичи» ТП «Березинское», и особое внимание было уделено работе с обращениями граждан.

 1.jpg

В ходе заседания перед собравшимися выступил Алексей Иванович Кушнаренко. В своем выступлении он остановился на таких вопросах как, исполнительская дисциплина, вопросы охраны труда, наведения порядка на земле, обратив особое внимание на повышение качества обслуживания населения, индивидуальный подход к обращениям граждан.

Одним из ключевых моментов стало вручение Алексеем Ивановичем вымпела УП «МИНСКОБЛГАЗ» - победителю отраслевого производственного соревнования среди коллективов газоснабжающих организаций ГПО «Белтопгаз» за 2019 год.

 2.jpg

Алексей Иванович отметил высокий уровень организации труда, поблагодарил всех за проделанную работу и пожелал успехов в трудовой деятельности.

Затем, по традиции состоялось подведение итогов областного производственного соревнования коллективов филиалов УП_«МИНСКОБЛГАЗ» за повышение эффективности производства, достижение высоких результатов.

 3.jpg

По итогам работы 2019 года :

первое место присвоено филиалу ПУ «Борисовгаз»;

второе место – филиалу ПУ «Молодечногаз»;

третье место – филиалу ПУ «Слуцкгаз».

Также были определены победители в следующих номинациях: «Лучшее производственное управление по обеспечению платежной дисциплины потребителями природного газа» – филиал ПУ «Столбцыгаз».

«Лучший филиал по показателю «Прибыль от прочих видов деятельности» – филиал ПУ «Слуцкгаз».

«Лучший филиал по выполнению мероприятий по снижению издержек и повышению эффективности использования материальных и финансовых ресурсов» – филиал ПУ «Борисовгаз».

«Лучший филиал по организации кадровой работы и обеспечению высокого уровня трудовой дисциплины» – филиал ПУ «Слуцкгаз».

«Лучшее производственное управление по оказанию услуг по газификации» – филиал ПУ «Солигорскгаз».

   Подводя итоги заседания Совета предприятия, в своем докладе генеральный директор Куклицкий Юрий Викторович более детально остановился на проблемных вопросах, дал оценку проделанной работе и определил  задачи на 2020 год.

                                                   

  Подготовлено УП «МИНСКОБЛГАЗ»

Вверх