Закрыть

Месячник по охране труда и пожарной безопасности


DSC_0713.JPG

Со 2 по 31 августа 2021 года в организациях, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», проводится «Месячник по охране труда и пожарной безопасности». Мероприятие направлено на обеспечение работникам объединения здоровых и безопасных условий труда, принятие мер по недопущению травматизма и несчастных случаев на производстве.

6V0A8447.JPG

В рамках проведения месячника состоится ряд мероприятий. В аппарате управления ГПО «Белтопгаз» создана мобильная рабочая группа для посещения организаций объединения в целях проведения анализа соблюдения требований законодательства об охране труда. В состав мобильной рабочей группы вошли специалисты отдела охраны труда и пожарной безопасности, управления систем газоснабжения, управления торфяной промышленности, сектора агропромышленного комплекса, управления технического прогресса, научно-исследовательских работ, энергоэффективности и эксплуатации оборудования общего назначения, а также специалисты по охране труда организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз».

Файл_003 (1).jpeg

на выбор.JPG

При проведении членами мобильной группы проверок особое внимание будет уделено вопросам соблюдения работниками требований законодательства об охране труда, пожарной безопасности; выполнения распорядительных документов ГПО «Белтопгаз», Министерства энергетики; состояния исполнительской, производственной и трудовой дисциплины; применения работниками средств индивидуальной защиты и другим.

Вверх