Закрыть

Желаем Вам всем здоровья, мира и добра !

 поздравления
 
 
 
Уважаемые посетители интернет-сайта ГПО «Белтопгаз»
Поздравляем Вас с наступившим Новым 2016 годом и наступающим Рождеством Христовым ! 
 
 

 
 
Желаем Вам всем здоровья, мира и добра !
 
 
Приятно начинать нашу рубрику «Информационно-новостной блок» в новом году с письма, поступившего в адрес генерального директора ГПО «Белтопгаз» от Ирины Ивановны Менделевой из Могилевской области. На наш взгляд оно заслуживает того, чтобы опубликовать его полностью.  
 
 
«Хочу от всей души поблагодарить руководство РУП «Могилевоблгаз» за прекрасную организацию работы предприятия. Отдельное спасибо хочется сказать работникам филиала «Могилевское производственное управление».
 
 
Врезку газа мне производили 3 ноября 2015 года. За 2 дня до этого я пришла на предприятие, чтобы договориться о времени приезда специалистов и произвести оплату. Дату врезки назначили в удобное для меня время. Причем, имели право приехать ко мне в течение 10 рабочих дней после обращения, но тянуть не стали: договорились через день.
 
 
Понравилось, что касса здесь же, на месте, не надо искать ближайшее отделение «Беларусбанка», тратить время. В кассе предприятия, где я оплачивала деньги, можно рассчитаться как наличными, так и карточкой любого банка. Очереди не было, кассир оказалась очень вежливой и приятной.
 
 
Но самым неожиданным и радостным для меня оказалось то, что специалисты приехали производить мне врезку точно в назначенное время, минута в минуту. Такого у меня, застройщика со стажем, раньше никогда не бывало! У бригады были с собой все до одного необходимые инструменты и приспособления, они ничего ни разу не попросили, что тоже удивительно!
 
 
Трудились очень быстро и слаженно.
 
 
Пока старший (мастер или бригадир) инструктировал меня, знакомил с договором, мы с ним договор подписывали, его подчиненные сделали всю работу! И даже шов сами покрасили яркой краской, которая у них оказалась с собой, чего делать были явно не обязаны. Работали очень профессионально, порадовали вежливостью и внимательным отношением. Инструктаж со мной также провели по всем правилам: все объяснили, убедились, что я все поняла, подчеркнули номера телефонов, по которым следует обращаться в экстренных случаях. В общем, за тепло в доме, а также за собственную безопасность можно быть спокойной.
 
 
Повторюсь: дом я строила долго, у меня уже работали связисты, энергетики, представители «Водоканала». Энергетики и связисты также отлично сделали свое дело. Однако представители РУП «Могилевоблгаз» по организованности и оснащенности превзошли всех! Для врезки газа я отпросилась с работы на полдня, но уже через 45 минут вместе с дорогой на маршрутке была на рабочем месте.
 
 
Кстати, многие жители Могилевских улиц Беличий кут и Лесной ручей также тепло отзываются о специалистах РУП «Могилевоблгаз».
 
 
Еще раз огромное им спасибо. Пусть они остаются такими же профессиональными, надежными и доброжелательными.
 
 
 
Счастья, здоровья, благополучия всему коллективу
объединения в Новом году».
 

Ирина МЕНДЕЛЕВА, корреспондент «СБ» («Беларусь Сегодня») по Могилевской области

 

Вверх