Закрыть

«С любовью из Беларуси – семьям Донбасса»

Аппарат управления и организации объединения «Белтопгаз» приняли участие в благотворительном проекте фонда имени Алексея Талая «С любовью из Беларуси – семьям Донбасса».

photo_2023-09-20_20-12-19.jpg

20 сентября 2023 года генеральный директор объединения «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко встретился с лидером благотворительного фонда Алексеем Талаем, чтобы выполнить важную миссию – от лица многотысячного коллектива объединения «Белтопгаз» передать гуманитарную помощь семьям Донбасса, которые нуждаются в поддержке. 

photo_2023-09-20_20-09-36.jpg

photo_2023-09-20_20-09-35.jpg
Местный фонд Алексея Талая оказывает помощь пострадавшим от военных действий мирным гражданам Донецкой и Луганской Народных республик. Особое внимание уделяется детям Донбасса. На призыв об участии в акции с особым чувством солидарности и желанием помочь откликнулись работники аппарата управления и организаций объединения. Общими усилиями собраны: детское питание, предметы личной гигиены, товары для детского развития и творчества на сумму свыше 35 тысяч белорусских рублей, которые будут направлены в больницы, родильные дома, семьям с младенцами и детьми с инвалидностью, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 
В свою очередь, Алексей Талай от лица фонда поблагодарил всех работников объединения за участие в акции и поддержку. 

Уважаемые коллеги, благодарим всех работников, принявших участие в благотворительной помощи и Ваше доброе сердце!

Вверх