Закрыть

Поздравление генерального директора ГПО «Белтопгаз» Алексея Кушнаренко с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики села!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вы трудитесь в одной из важнейших отраслей национальной экономики, обеспечивая продовольственную безопасность, сохраняя достойные позиции страны на международном рынке и вековые традиции белорусского народа. Ваше профессиональное дело несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает глубокого уважения! 
В этом году сельскохозяйственные филиалы объединения «Белтопгаз» подошли к своему профессиональному празднику с достойными результатами, несмотря на все сложности погодных условий. Спасибо Вам за нелегкий, кропотливый труд и преданность родной земле. 

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, крепкого здоровья, оптимизма и воплощения в жизнь всех намеченных планов на благо нашей родной Беларуси!

Генеральный директор ГПО «Белтопгаз»
Алексей Иванович Кушнаренко

хлеб-поле-поздравление.jpg
Вверх