Закрыть

Алексей Кушнаренко у Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь возложил цветы

изображение_viber_2024-03-26_11-56-51-443.jpgЧлен Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, председатель Комиссии по энергетике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, генеральный директор объединения "Белтопгаз" Алексей Кушнаренко у Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь возложил цветы в знак поддержки семьям погибших и пострадавшим от теракта в "Крокус сити холле".


"Для нас, белорусов, эта трагедия отозвалась глубокой болью в сердцах. Тяжело осознавать, что сегодня до сих пор происходят такие жестокие события, сравнимые только со зверствами во времена Великой Отечественной войны и самыми страшными страницами в истории человечества. Я искренне желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления и сил тем, кто потерял своих близких.
Мы скорбим вместе с нашим братским народом, это наша общая утрата. Сейчас самое время, чтобы, сплотившись в едином порыве, поддержать народ России и подставить дружеское плечо. Мы вместе", - выразил слова поддержки Алексей Кушнаренко.
Вверх