Закрыть

Лучшая молодая семья РПУП «Гомельоблгаз»


 

Крепка бывает та семья, где крест стоит на букве «я»,

Где правит только слово "мы", и где у всех одни мечты,

Где есть достаток и уют, где дети весело снуют,

И где как солнечным теплом, любовью озарен весь дом!

 

Подготовка молодёжи к семейной жизни – это такая же важная задача, как и подготовка к профессиональной деятельности, адаптация к жизни в обществе. Ценности семьи необходимо начинать формировать ещё в родительском доме, затем продолжить в трудовых коллективах.

Вернуть семье, браку нравственную притягательность – вот конечная цель подготовки молодежи к самостоятельной жизни.

Учитывая эту неоспоримую истину, объединенный профсоюзный комитет совместно с администрацией РПУП «Гомельоблгаз» 7 сентября провели областной конкурс на звание «Лучшая молодая семья» предприятия. В конкурсе принимали участие молодые семьи, в которых один или оба супруга являются работниками РПУП «Гомельоблгаз» и имеют несовершеннолетних детей.

Семейные команды, а их было шесть, по одной от каждого производственного управления, соревновались между собой в интеллектуальных, игровых, спортивных конкурсах, показали, насколько они талантливы и как чтят семейные традиции.

Конкурс прошел в атмосфере творческого соперничества, дружбы и командной взаимоподдержки.

Самой «Лучшей молодой семьей» РПУП «Гомельоблгаз» стала семья Мартыновых из Мозырского производственного управления, а остальные 5 семейных команд были удостоены наград в различных номинациях. Победители и номинанты получили дипломы и денежные сертификаты.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

С прекрасным настроением участники конкурса уезжали по домам. Значит, праздник удался!

 7.jpg


Подготовлено РПУП «Гомельоблгаз»

Вверх