Закрыть

Республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого"

Уважаемые коллеги!


В эти дни в Республике Беларусь проходит акция. «Беларусь помнит. Помним каждого», посвященная Дню Независимости и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Торжественные церемоний возложения цветов проходят по всей стране. К акции может присоединиться любой белорус.

Активное участие в акции принимает молодежь, депутаты всех уровней, представители общественных объединений, Федерации профсоюзов Беларуси.

Прошу работников организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», присоединиться к торжественным мероприятиям, посвященным Дню Независимости, и 75-летию освобождения Беларусь от фашистского ига, проводимых в регионах республики, в том числе к возложениям цветов к памятным местам, проведению торжественных собраний, и широко освещать их в отраслевых печатных изданиях и на интернет-сайтах организаций.

Поздравляю вас и возглавляемые вами коллективы с Днем Независимости и 75-летней годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков! Процветания родной Беларуси, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



 Генеральный директор                                            
 ГПО "Белтопгаз"                                                      

  А.И. Кушнаренко


Вверх