7 февраля 2022 года Игорь Марзалюк провел встречу с коллективом ГПО «Белтопгаз»
Доктор исторических наук, член-корреспондент НАН Беларуси, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Игорь Марзалюк пообщался с коллективом аппарата управления ГПО «Белтопгаз» на предмет важности сохранения исторической памяти и государственности.
В мероприятии принял участие генеральный директор ГПО "Белтопгаз" Алексей Кушнаренко, руководство объединения, а также коллектив аппарата управления. В своем выступлении Игорь Марзалюк акцентировал внимание на понятии «патриотизм», событиях времен Великой Отечественной войны, а также необходимости патриотического воспитания молодежи.

Парламентарий рассказал о дополнениях в проект Конституции Республики Беларусь, в которых раскрываются основные аспекты сохранения национального суверенитета и самобытности белорусского народа. Республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь пройдет 27 февраля 2022 года.