Закрыть

Руководство отрасли присоединилось к республиканской акции «Наши дети»

27 декабря генеральный директор ГПО «Белтопгаз», член Попечительского совета государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» Алексей Кушнаренко поздравил маленьких пациентов с новогодними праздниками.

photo_2021-12-27_19-13-07.jpg

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» руководитель объединения от имени Министерства энергетики совместно с генеральным директором УП «МИНГАЗ» Вадимом Шолоником передали руководителю медицинского учреждения Анжелике Солнцевой Сертификат на приобретение криохирургической офтальмологической системы, а также подарки для детей и их семей, проходящих лечение в центре.

photo_2021-12-27_19-13-05.jpg

УП «МИНГАЗ» не один год подряд оказывает содействие в укреплении материально-технической базы учреждения, более эффективном решении многих вопросов, связанных с развитием центра и оказанием помощи его пациентам. Централизация ресурсов, необходимых для оказания специализированной медицинской помощи детям с онкологическими заболеваниями, позволила добиться результатов лечения, сопоставимых с данными ведущих европейских центров.
Вверх