Закрыть

О готовности организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», к работе в осенне-зимний период 2015/2016 года

 
Подготовка к ОЗП
 
 
 О готовности организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», к работе в осенне-зимний период 2015/2016 года
 
 
Наступил октябрь, а это значит, что пришла пора подводить итоги подготовительных работ к отопительному периоду 2015/2016 года.
 
В организациях, входящих в состав ГПО «Белтопгаз», реализованы организационно-технические мероприятия, обеспечивающие устойчивое и надежное топливо- и энергоснабжение народного хозяйства и населения в предстоящий осенне-зимний период 2015/2016 года.
 
По состоянию на 25 сентября 2015 года организациями объединения  получено 237 паспортов готовности теплоисточников и 183 паспорта готовности потребителей тепловой энергии. А это количество соответствует 100 % их готовности к работе в ОЗП.
 
Для обеспечения бесперебойной работы организаций объединения в зимних условиях продолжает свою работу комиссия по координации подготовки и работы организаций ГПО «Белтопгаз» в осенне-зимний период 2015/2016 года, осуществляющая свою деятельность под председательством генерального директора. На всех подведомственных предприятиях так же продолжают функционировать рабочие группы, возглавляемые руководителями организаций.
 
Руководство ГПО «Белтопгаз» выражает благодарность всем сотрудникам подведомственных организаций за проделанную работу по своевременной и качественной подготовке к отопительном периоду 2015/2016 года.
 
По информации управления технического
прогресса, НИР, энергоэффективности и
эксплуатации оборудования общего назначения
Вверх