Закрыть

Лауреат областной премии «Человек года Витебщины-2020» трудится в газовой отрасли


0X8A2908.jpg

Обладателем Почетного звания «Человек года Витебщины» по итогам 2020 года в номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации» стал старший мастер Миорского района газоснабжения ПУ «Браславгаз» УП «Витебскоблгаз» Владимир Владимирович Максименко. Торжественная церемония чествования лауреатов областной премии состоялась 19 февраля 2021 г. в концертном зале «Витебск».


4_58.jpg

Максименко В.В. работает в газовой отрасли с января 1998 года, с 2015 года -старшим мастером Миорского РГС ПУ «Браславгаз» УП «Витебскоблгаз». Неоднократно удостаивался звания «Лучший мастер». За многолетний добросовестный труд награжден почетными грамотами ГПО «Белтопгаз», Миорского райисполкома, УП «Витебскоблгаз». В 2016 году удостоен почетного звания «Заслуженный работник предприятия» с занесением на доску Почета предприятия. В 2018 году награжден медалью «За трудовые заслуги», юбилейным знаком ГПО «Белтопгаз» (60 лет газификации Республики Беларусь). По итогам работы за 2019 год присвоено звание «Человек года газового хозяйства Витебщины».

Ежегодно 50-ти жителям Витебской области присваивается звание «Человек года Витебщины». Обладателями Почетного звания становятся люди, достигшие больших успехов в проведении и реализации социальной и экономической политики Республики Беларусь, за достижения в области науки, образования, культуры, спорта, активную общественную деятельность, за значимые и эффективные результаты, за профессиональные и деловые качества.


Витебск 5-1.jpg

Вверх