Закрыть

Здравница газовиков - «Надзея»

 

санаторий «Надзея»

 

Здравница газовиков - «Надзея»

 

 

Конечно, лучше не болеть, но не всегда так получается. Поэтому следить за своим здоровьем просто необходимо. Оздоровление в санатории – прекрасная возможность укрепить здоровье, приятно провести время на природе и набраться новых сил.

 


В состав УП «Брестоблгаз» входит санаторий «Надзея», который  является одним из лучших санаториев Брестской области и в целом Республики Беларусь. Санаторий «Надзея» расположен в живописном сосновом бору Жабинковского района  Брестской области в урочище «Сосновый бор» (в 35 км от г. Бреста) на берегу р.Мухавец.  Это экологически чистый  район, так как рядом нет промышленных предприятий и других возможных источников загрязнения окружающей среды.

 


Чистый сосновый воздух и тишина, благоустроенная территория, уют и комфорт жилых комнат, хорошая кухня, высокопрофессиональное и эффективное лечение, доброжелательность и радушие персонала - все это для гостей санатория «Надзея»

 


В санатории лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно — сосудистой системы и заболевания органов дыхания. «Надзея» отличается богатой диагностической и  лечебной базой. Проводится неинвазивное, компьютерное определение более 120 показателей крови на аппарате «USPIH». Проводится УЗИ диагностика на аппарате эксперт-класса органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, желудок); мочеполовой системы (почки и надпочечники, мочевой пузырь, предстательная железа, мошонка, матка с придатками); УЗИ других органов (щитовидная железа, молочные железы, слюнные железы, мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы); также специальные УЗИ (ультразвуковая допплерография артериальных и венозных бассейнов) и др.

 

 

В лечении удачно сочетаются традиционные и нетрадиционные методы. Высококвалифицированный медицинский персонал санатория рад Вам предложить более 60 видов процедур: бальнеотерапия, электролечение, светолечение, ингаляционная терапия, термолечение, гидротерапия, массаж, стоунтерапия, стоматологические услуги, иглорефлексотерапия с элементами восточного массажа и другие.

 


Приятным дополнением к физиотерапевтическим процедурам, являются косметологические услуги: программы для красоты и здоровья лица, шеи, области декольте и всего тела.
 

 


Номерной фонд санаторий «Надзея» представлен 10-ю уютными жилыми корпусами и располагает комфортабельными одно -, двух-, трехместными номерами «стандарт», «полулюкс» и «люкс» категорий.

 


Отдых в санатории это не только лечение, но и активное времяпрепровождение. У нас Вы можете посетить сауну с бассейном, инфракрасную сауну, кедровую бочку, поиграть в бильярд, настольный теннис, посетить тренажерный зал. Имеются открытые спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой теннис; тир; прокат велосипедов, лыж, коньков, удочек. На территории много навесов и мангалов.

 


Санаторий предлагает заезды по санаторно-курортным, оздоровительным (питание и проживание) путевкам и по оздоровительной программе «Ежедневный массаж».

 


Осенне-зимний период - самое время воспользоваться возможностью поправить здоровье работникам собственника санатория, УП «Брестоблгаз». Своим пенсионерам УП «Брестоблгаз» предоставляет возможность отдохнуть и набраться здоровья на два года вперёд. Так по условиям коллективного договора предоставляется путевка на 14 дней  1 раз в два года за 50% от полной стоимости путевки. Стоимость таких путевок составляет от 2 443 000 до 3 990 000 белорусских рублей (дополнительно курортный сбор 3% от полной стоимости путевки).

  

Для работников УП «Брестоблгаз», согласно коллективного договора, предлагается ежегодное оздоровление на условиях предоставления 30% компенсации от полной стоимости на 14-дневную путевку.

 


В 4-м квартале 2015 г. Работникам «Брестоблгаз» стало отдыхать еще выгоднее, так как им самим придется платить за путевку всего лишь 30% от стоимости (30% оплатит предприятие и 40% - профсоюзный комитет).

  

Двухнедельный отдых действующим работникам обойдётся от  1 465 800  до 2 394 000 белорусских рублей (дополнительно курортный сбор 3% от полной стоимости путевки).

 

 


Для тех, кто уже использовал свой отпуск, предусмотрена возможность оздоровиться без отрыва от производства по 8-дневным профилакторным путевкам. Работникам УП «Брестоблгаз» предоставляется скидка в размере 70% от полной стоимости путевки. Путевка включает в себя ужины и завтраки, медицинские процедуры, культурные мероприятия и проживание в номерах выбранной категории. Сотрудникам такой отдых обойдется от 684 000 до 928 000 белорусских рублей  (дополнительно курортный сбор 3% от полной стоимости путевки).

 


Приятная новость для тех, кто будет оздоравливаться в санатории с 01.11.15 до 18.12.15 – мы дарим скидку 10% на путевки от 14 дней.

 


Ждем Вас в нашем санатории! Санаторий «Надзея» - это все, что нужно для полноценного отдыха и лечения.
 

 


По информации УП «Брестоблгаз»
 

Вверх