Закрыть

Газовики Брестчины выяснили, кто из них лучший рыбак

соревнование

 

 

 

Газовики Брестчины выяснили,

кто из них лучший рыбак

 

13 августа на озере рыбхоза «Полесье» в д. Вяз Пинского района прошли соревнования среди подразделений УП «Брестоблгаз» по спортивной летней рыбной ловле, посвященные Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности.

В соревнованиях приняли участия 20 команд. Условием победы в номинации «За наибольший по весу улов» был определен наибольший вес пойманной рыбы за отведенное время. Досрочная победа засчитывалась при улове команды более 10 кг.

  

 

Соревнования начались в 8-00 в назначенный день, все команды расположились на пронумерованных участках озера согласно проведенной жеребьевке.

Участники соревнований готовились к этому событию основательно, ведь соревновались не только команды рыбацкая страсть вступила в единоборство  с природной осторожностью и сноровкой рыбы. И, несмотря на то, что снасти были порваны, рыба срывалась с крючков, в дуэли между человеком и рыбой в этот день верх одержали люди с гордой профессией ГАЗОВИК.

  

 

Также были разыграны все комплекты наград между участниками соревнований.  Первое место и, именно досрочно с пойманным уловом за полтора часа в 10 кг 400 г, одержала команда ПУ «Березагаз».

 

 

В азарте соревнования  все участники получили заряд бодрости и позитивных эмоций, за что выражают благодарность организаторам.

 

                                                      По материалам УП «Брестоблгаз»

Вверх