Закрыть

Лучшая аварийная бригада ГПО "Белтопгаз"

 

Республиканский смотр-конкурс

 

Республиканский смотр-конкурс на звание  «Лучшая аварийная бригада ГПО «Белтопгаз»

 

С 6 по 7 октября 2015 года на базе учебно-тренировочного центра УП «Витебскоблгаз» прошел республиканский смотр-конкурс на звание «Лучшая аварийная бригада ГПО «Белтопгаз». В конкурсе приняли участие лучшие представители всех областных газоснабжающих организаций и города Минска.

 


В первый день соревнований проводилась проверка теоретических знаний работников, оценивалось техническое состояние аварийных автомобилей, укомплектованность инструментом и средствами индивидуальной защиты. Второй конкурсный день был посвящен отработке практических вводных: «запах газа на улице» и «запах газа в подвале».

 


По итогам конкурса, набрав 84,83 балла, победителем стала бригада Калинковичского района газоснабжения ПУ «Мозырьгаз» УП «Гомельоблгаз» в составе: мастер Кулага Д.Г., слесарь Бобовик В.А., водитель Лисовский В.В.

 

 


2-е место заняла бригада ПУ «Витебскгаз» (84,66 балла).
3-е место — ПУ «Могилевгаз» (79,16 балла).
В индивидуальных номинациях дипломами награждены:
Лащаков Ю.А. (ПУ «Могилевгаз») — лучший мастер;
Гацук А.Е. (ПУ «Брестгаз») -— лучший слесарь аварийной бригады;
Шпак С.Л. (ПУ «Витебскгаз») — лучший водитель аварийной бригады.
ПУ «Гродногаз» награждено дипломом за лучшее рационализаторское предложение.

 

 


 

 

 


Выступая перед участниками конкурса во время его закрытия, первый заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Жилко Александр Владимирович отметил возросший уровень мастерства и профессионализма участников соревнований.

 


Поздравляем участников смотра-конкурса с достойным выступлением, желаем им не останавливаться на достигнутом и в будущем показывать только самые лучшие результаты на самом престижном конкурсе профессионального мастерства ГПО «Белтопгаз».

 


Кроме того в рамках смотра-конкурса состоялся республиканский семинар на тему организации работы специализированных аварийно-диспетчерских подразделений газоснабжающих организаций. При участии представителей ГПО «Белтопгаз», руководителей аварийных служб производственных управлений облгазов и непосредственно аварийных бригад были рассмотрены вопросы, возникающие в работе, а также выработаны необходимые технические решения.
 

 

 Ролик о награждении победителей (~100 мб)

 

 


По информации УП «Витебскоблгаз»

Вверх